Чемпионат PGA выделяется среди четырех мейджоров среди мужчин как единственный турнир, проводимый исключительно для профессионалов.

Участие сильнейших гольфистов обеспечивает высочайший уровень соревнования. Известный духом новизны и дружеской атмосферой, объединяющей болельщиков, турнир вдохновляет игроков на постоянное стремление выйти за пределы своих возможностей, уделяя особое внимание зрелости и опыту. Сподвижники Rolex Джек Никлаус, Гэри Плейер, Тайгер Вудс, Джейсон Дэй и Джастин Томас заняли свое место среди чемпионов, имена которых были выгравированы на трофее Wanamaker, вручаемом победителю соревнования с самого первого сезона 1916 года.

• Чемпионат PGA

Rolex и гольф

• Джастин Томас
    Благодаря победе на Чемпионате PGA 2017 Джастин Томас стал четвертым гольфистом, выигравшим мейджор до своего 25‑летия. Этот триумф стал предвестником последующих достижений молодого спортсмена. Мало кому удавалось столь быстро достичь успеха на PGA TOUR®

• Джон Рам
    Дважды финишировав на Чемпионате PGA в десятке лучших, Джон Рам является сильным соперником на втором мейджоре сезона среди мужчин. В 2021 году испанец осуществил прорыв, одержав победу на Открытом чемпионате США, самую знаменательную в своей карьере на сегодняшний день.

• Джейсон Дэй
    Джейсон Дэй одержал знаменательную победу на Чемпионате PGA 2015, став первым игроком в истории, кому удалось финишировать в мейджоре с рекордным счетом на 20 ударов меньше пара.

Часы Day‑Date 40

Представленные только в версиях из 18‑каратного золота или платины 950 пробы, эти часы стали первыми наручными часами, которые показывали на циферблате дату вместе с полным названием дня недели. Благодаря специально разработанному браслету President часы Day‑Date остаются эталоном для выдающихся личностей, в том числе, для элитных гольфистов, принимающих участие в Чемпионате PGA, — лидеров в своем деле.